1. Главная
  2. I
  3. Новости
  4. I
  5. Развиваем формат международного сотрудничества

Развиваем формат международного сотрудничества

Повышение производительности труда стало центральной темой, организованной Торговым представительством России в Армении общения в формате видеоконференции.

Участники также обсудили развитие российско-армянского сотрудничества и создание комфортных условий для внедрения передовых технологий в промышленное производство.

В мероприятии приняли участие Торговый представитель Российской Федерации в Республике Армения Анна Донченко, Председатель Республиканского союза работодателей Армении Сурен Чибухчян, директор Фонда «Центр стратегического развития Республики Армения» Карен Авагян.

Лариса Личкановская, заместитель генерального директора MetraRobotics по развитию, познакомила участников с флагманскими проектами Metra Technology Group, реализованными для Пром Кластера Республики Татарстан, технологиями и инновациями MTG для повышения эффективности производственных процессов и интралогистики.

По итогам оживленной дискуссии была намечена «дорожная карта» и дальнейшие шаги по созданию новых возможностей и комфортных условий для взаимодействия бизнеса РФ и Армении.