1. Главная
  2. I
  3. Новости
  4. I
  5. Kazakhstan Machinery Fair — 2022

Kazakhstan Machinery Fair — 2022

С 21 по 23 сентября в столице Казахстана Нур-Султан пройдет международная отраслевая выставка в сфере машиностроения, и металлообработки Kazakhstan Machinery Fair.

23 сентября, в рамках проведения выставки состоятся секционные заседания Форума машиностроителей Казахстана.  В обсуждении одной из ключевых тем “Индустрия 4.0: Цифровизация и роботизация в промышленности” примут участие эксперты из «IDS MetraRobotics».

Центр роботизации и автоматизации «IDS MetraRobotics» — совместное предприятие. В рамках Евразийского делового партнерства, компания представляет на территории Казахстана передовые решения для промышленных предприятий и сектора АПК.

23.09.  9:45 Анастасия Рамченко — о производстве, интеграции и внедрении логистических роботов и цифровых складах.

23.09.  12:05 Алексей Шилин — об успешном опыте роботизации сварочных процессов на Борисовском заводе мостовых металлоконструкций.

Никакой «воды», только реальный опыт и успешные кейсы. Рассказываем о цифровизации производства, о том какие новые преимущества для предприятий открывают инновационные решения и новые технологии.

С 19 сентября столица Казахстана вновь переименована в Астану. Приглашаем и ждем все желающих в Конгресс-центре, ул. Сауран, 44, г. Астана, 23 сентября.

Страница  Kazakhstan Machinery Fair — https://www.kmfexpo.kz/